Отзыв о работодателе «2гис Новокузнецк» Добавлен: 07.08.19 13:19

Основное название: 2гис Новокузнецк
Адрес: Россия, г. Новокузнецк, Орджоникидзе, 35

Реклама. Сми. Продажи
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель группы продаж
Дата начала работы: Июнь 2010 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв)

Пишу оставить свои комментарии об опыте работы в 2ГИС-Новокузнецк. В этой компании я отработала полных 9 лет. Свой профессиональный путь могу охарактеризовать непростым, но интересным, т.к. пришла работать в компанию сразу после института, и впереди меня ждали новые, непростые задачи. В организации я начала свою карьеру со специалиста по работе с клиентами из Call-центра, затем — менеджером по продажам, далее —руководителем группы продаж и успела организовать службу клиентского сервиса.
Я хочу выразить благодарность за наставническое отношение, поддержку и умение разглядеть задатки успешного специалиста. Именно здесь мне дали необходимую основу знаний по продажам, переговорам и управлению людьми, здесь есть возможность вырасти и стать профессионалом. Конечно, успех человека зависит от него в первую очередь, но если не будут созданы нужные условия, тогда не будет и результата. А в 2ГИС предоставляется всё, для того чтобы сотрудник рос: тренинги, которые проводятся силами компании или наемными специалистами; тренерами 2ГИС Новосибирска или Москвы; внутренний обучающий портал компании 2ГИС; вебинары и мн. др.

Сложности есть в каждой работе, как были и у меня, и будем откровенны, во всем, что связанно с продажами — легко не бывает ни у кого. Думаю, каждый, кто работает или связан с активными продажами, согласится с тем, что от самого сотрудника зависит уровень его заработной платы. 2ГИС в этом отношении готов поощрять успешных сотрудников или стабильно выполняющих планы, т.к. зарплата выплачивается в срок по законодательству и её уровень выше, чем в других компаниях на рынке Новокузнецка, все социальные выплаты предоставляются тоже. И если Вы любите продавать, тогда Добро пожаловать в команду)

Текучка кадров в организации связана с общей непростой тенденцией времени: найти молодых людей, которые готовы проводить три встречи за день и совершать около трех новых продаж за месяц, к сожалению, непросто. Зато наших специалистов, отработавших более 1 года, принимают с радостью в других фирмах города, и впереди их ждет успех.

Просто странно читать порой негативные отзывы о фирме, мне интересно: а насколько богатый опыт работы в г. Новокузнецке у этих людей? Довольны ли они сейчас уровнем своего дохода, работая как наемный специалист? Не возникает ли у них конфликтов на работе? Отсутствуют задержки на работе и весь трудовой вклад оплачивается полностью? Пусть на эти вопросы они отвечают сами)
Для меня опыт работы в 2ГИС бесценен, я благодарю руководство, коллектив и своих «соратников»: успехов вам!

---