Отзыв о работодателе «главное архивное управление московской области» Добавлен: 31.07.19 19:19

Основное название: главное архивное управление московской области
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7 (495) 318-03-64
Адрес: Россия, г. Москва, Азовская улица, 17
Архивное дело
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Брошюровщик
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Хорошая дисциплина, большая должностная инструкция, понравились внутренние правила организации. Всех берут.

Кадровику нет дела не до образования (у меня оно высшее) для перспективы развития, не до опыта , не до навыков. К руководителю отдела брошюрования вообще нельзя подойти, грубит, посылает, несмотря на внутренние правила этики. Не предупредили, что надо поднимать ящики от 10 кг и более. По наставлению старшей я подняла тяжёлый ящик (12-15 кг) и тут же получила серьезные последствия для моего здоровья. В помощи категорически было отказано. Переносить тяжести требуется 5-6 раз в день. Но оплачивается только сшивание сдельно. Грузчика запрещено просить о переносе груза. И руководитель отчеканила мне : "Вам здесь делать нечего". Приняли на работу в 9.30, разорвали договор в 10.50. Теперь и без работы и подорванным здоровьем. Атмосфера бездумной жестокости и отношение к соискателям как к расходному бесконечному ресурсу.