Отзыв о работодателе «Макет» Добавлен: 24.07.19 12:01

Телефоны: 89855580235
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Алапаевск

Мошенники!
Должность: Расклейщик объявлений
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Положительные стороны компании "Макет"(ПровХимСервис") отсутствуют

Екатеринбург! Алапаевск и область!

Внимание МОШЕННИКИ.

Нанимают детей работать расклейщиком рекламных объявлений. Ты бегаешь несколько дней непрерывно, в надежде расклеить норму дня (не меньше 370 шт.), иначе тебе не заплатят. Причем, что довольно очень странно, нужно клеить либо НАД домофоном, либо ПОД домофоном. А назойливые бабушки и очень умные женщины думают, что мы клеим на клей-момент, а не на клей ПВА, который оттирается водой. Прошу заметить, что мы закон НЕ нарушаем, клей оттирается обычной проточной водой. Дак эти бабушки и женщины мало того, что наорут и испортят твое настроение на весь день, а также помогут надорвать тебе голосовые связки, ходят и долбят по рукам. Когда им скажешь о полиции и о том, что мы не нарушаем закон, они засунут свой язык в одно место.

После расклейки всех объявлений и предоставления фотоотчета тебе достается самая торжественная пора ожидания оплаты. Обещали в 1-5 июля, прошел месяц, пишу, звоню каждый день по 300 раз. Надоело,девушка Виктория, на вид порядочная и многообещающая сказала "Деньги будут как с рассчетного счета перечислят. так сказали". А что, если нет никакого расчетного счета или наоборот они давно перечислили, а она положила себе в карман?Вообщем, на звонки не отвечают, сообщения тоже.

Нервы сдали, звонила в Москву. У них на все один ответ "Мы передали информацию старшему менеджеру, ждите, вам перезвонят". И так неделю. Или говорят "Если фотоотчет отправлен верно и соблюден правилам(видно улицу, дом, квартиру), то вам должны были давно отправить деньги. Как говорится, должны, но не обязаны. Во-первых, не на каждом подъезде написана улица, я вам больше скажу, не везде написан номер подъезда и квартиры. Во-вторых, почему оно должно быть неправильно отправлено? В-третьих, все сделано по инструкции, которую дали в этом рекламном агенстве "Макет"(Обыкновенный ПровХимСервис). Кроме этого, если даже гипотетически оно неверно отправлено, то почему многоуважаемая Виктория ничего не сказала об оплате?

Москва тоже ничего не предпринимает, только кормят завтраками.

Эта вся ситуация стала уже по самые гланды, пишу Виктории о том, что буду писать заявление в РОСПОТРЕБНАЗДОР и НАЛОГОВУЮ. Язык оказался там же, где и у назойливых бабушек.

ВООБЩЕМ, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ВЗРОСЛЫЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ОСТАВЛЯЮ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ИМЯ И НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ.

89855580235, Виктория, рекламное агенство "Макет", возможно название "ПровХимСервис". Листовки на тему "Уважамые жильцы. в вашем дома с нного числа по нное число будут проводиться дезинфекционные работы и тд."

БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!