Отзыв о работодателе «ООО "МЛМ-РА"» Добавлен: 03.06.12 20:28

Основное название: ООО "МЛМ-РА"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495)995-01-27

производство и реализация замороженных продуктов питания
Автор: amigo (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

Доброго времени суток!
Получилось удачно найти этот сайт и почитать мнение о компании "МЛМ-РА". Как же, все таки сразу бросается в глаза наше отношение к компании, нам они должны уже даже за то, что мы стоим на проходной. Лично я так не считаю, потому что уже работал в таких местах, где действительно людей "кидают" на произвол судьбы и оставляют вообще без заработанных денег. Но в МЛМ-РА не так... всегда можно найти общий язык в любых ситуациях. Конечно бывают задержки в выплате з/п, а кому сейчас ее не задерживают? Если уж компания продержалась в экономический кризис и сейчас работает, то это уже говорит о многом. По крайней мере, у меня никогда не было даже мысли, что я уволюсь, и меня не рассчитают. Все таки, современная жизнь откладывает на нас свой отпечаток. Но почему так мало кто говорит о премиях, о возможных подработках (переработках) и просто о том, как в компании «зарабатывают», или никто не получает или может просто не хочет получить? Честно говоря, я думаю, раз мы работаем в компании, то нас это устраивает, а если нет, то, как говорится: человек увольняется…. так как Рыба, ищет где глубже, а человек где Лучше! Но вот понять не могу, зачем поливать грязью всю компанию, ведь с вами рядом работали и работают люди, которые читают вот эти выкрики, по правде сказать не совсем приятно. Что касается высказываний по теме офиса, то просто мало кто знает на каких условиях он арендован, и какую экономию несет компания, чтобы поднимать зарплаты и развиваться дальше.... тема не для интернета конечно, но не стоит писать свои догадки по поводу "выперли", если не знаете всей ситуации. В итоге своего комментария, я хочу призвать всех читающих и пишущих своих коллег собраться с силами, не обращать внимание на "детский лепет" некоторых товарищей, которые банально считают, что через этот сайт отомстят руководству "МЛМ-РА" и оберегут кого-то, а поберечь свои нервы, набраться терпения и продолжать работать в дружном коллективе! И я не побоюсь такого выражения, ведь мы действительно большую часть времени проводим на работе, и дружим, и отдыхаем, и работаем и у нас много общего. И нужно быть выше того, что бы хаять в хвост и гриву компанию, в которой работаете или когда-то работали! А кому не нравится, пожелаю найти место лучше и написать нам, где оно находится! Каждый человек имеет свое мнение, имеет свое «место» и статус….давайте научимся уважать людей!!!!

не считаю нужным обсуждать!
непреодолимых трудностей и проблем в компании не наблюдаю!!!
отрицательный раздел форума больше подходит для бездельников и завистливых, обиженных, уволенных сотрудников.