Отзыв о работодателе «Zolla» Добавлен: 22.07.19 01:05

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Уфа, ТЦ Мега

Производство молодежной одежды
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Официальная работа.

Я работала в Золле в городе Уфа ТЦ "Мега" с 2017-2019. Хочу написать хотя бы бы здесь правду возможно это поможет и хотя бы кого-то я спасу от того чтобы человек не пошел сюда работать. Начну с условий работы...нет места хранения своих личных вещей, ты вешаешь свои вещи куда попало среди складских вещей об ваши вещи могу тереться коробки во время приемки товара, а они грязные, нет места поставить обувь уличную ставишь куда придется пихаешь, сумки девочки свои валят друг на друга возле микроволновки потому что не куда элементарно поставить. Нет места для приема пищи, а то что они называет местом для питания и отдыха во время обеда этот жалкий стол весь покоцаный который стоит рядом со столом администратора и ты сидишь спина к спине фактически кушаешь рядом с ним, во время обеда ты дергаешься тк чтобы стоят рядом не пройти и не вылезти человеку приходится постоянно дергаться во время обеда чтобы человек рядом вышел из-за стола или прошел, а точнее пролез мимо тебя. А когда идет прием товара так это вообще нечто ты сидишь в три погибели кушая сзади тебя до потолка коробки с товаром навалены пару раз на меня упали так коробки сверху тяжелые один раз когда я ела. Склад маленький на столько что в нем можно только хранить вещи, но никак не кушать, не ставить рабочий стол и тем более не ставить туда товар новый под завязку, настолько что пройти нельзя, если много товара пришло то его еще и в примерочные ставят последние две-три забиты, образуется из-за этого очередь покупателей тк не хватает кабинок. На складе очень душно, летом там не возможно находиться долго, становится плохо состояние до полуобморочного, товар принимаешь стоя весь день в духоте и в тесноте. В примерочных все диванчики порваны пошарпаны все старое и требующее современного ремонта, в соседних отделах наподобие Золлы сделан ремонт залы просторные и современные. В отделе нет камер и охраны, проходимость большая. Если вещь воруют и ты даже поймал человека ты не можешь вызвать полицию тк им это не выгодно, если вызвать полицию и составить заявление то деньги за украденные вещи с нас не снимут им выгодно снимать с нас деньги за ворованные вещи. Ты пашешь как лошадь тк людей персонала не хватает ишачишь, а потом проводят ревизию и пол шар платы у тебя снимают. Нет-нет не снимают, а воруют тк я называю это воровством я работаю честно выполняя и добросовестно свою работу и бах я получаю мизер зп, при том что платят там 17500!!!! Как вообще можно прожить в нашей стране сейчас на 17500!!??? Так еду после ревизии половину зп снимают, при том что тебе не дают подписать акт по зп сколько ты наработал часов и сколько вещей пропало после ревизии. Зато они просят когда праздник филиалы сделать фото возле кассы сотрудников да ещё с шариками! Через месяц на этом фото все уволились! Скажите руководители Золлы для кого эта показуха? Типа в Золла все хорошо! Девочки многие выходили сверхурочно чтобы подработать а чем больше получаешь зп тем больше с тебя снимают! Люди представляете? Больше работаешь больше снимают воруют твои заработанные деньги! Это шаражкина контора! Девочки не вздумайте идти туда работать! Для руководства вы очередное "МЯСО". Хочу отметить полное наплевательское отношение руководителя филиалов в Уфе Салиховой Рузанны. Человек украл у меня две тысячи рублей с моей зарплаты, не сумев объяснить мне причину! Этот человек вор! Человек абсолютно не исполняющий и не выполняющий свою работу! В отделе в Меге творится полный песпредел ,администратор Эльвина абсолютно не следит за отделом и перосоналом.