Отзыв о работодателе «"Воробьевы горы"» Добавлен: 18.07.19 16:30

Основное название: "Воробьевы горы"
Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Телефоны: 225-98-00
Эл. почта: "Воробьевы горы"

Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.
Автор: Рита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.

Правовое агентство Воробьевы горы дало мне очень важную вещь – работу по специальности. Это только кажется, что работы для бухгалтеров много, на самом деле важно, чтобы к компании лежала душа. Здесь мне всё нравится, работа интересная и живая, зарплата соответствует объёмам работы, что достаточно редко сегодня.

Нужно быть не только профессионалом в своей области, но и уметь рассказывать и объяснять непонятные вещи. Первое время это казалось сложным и я сильно нервничала.