Отзыв о работодателе «ООО зелёная долина» Добавлен: 18.07.19 11:28

Основное название: ООО зелёная долина
Другие названия: ООО долина мечты
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: PR-специалист
Дата собеседования: 2019 г.

Так как был только на собеседовании, то набраться впечатлительных впечатлений не удалось.

Начнем с того. что это был - квест. Менеджер по подбору персонала присылает просто адрес - улицу, дом, а дальше - разберетесь сами, как говорится. Хотя обычно менеджеры присылают подробное описание пути до офиса компании, начиная с первого вагона из центра или из последнего, направо или налево и так далее. Куча выходов из м. Калужская меня запутали, естественно я вышел не туда, естественно опоздал, естественно на респешене Бизнес-центра о моем визите никто не подозревал. Я 5 раз был вынужден звонить эйчару, которая периодически просто не брала трубку с просьбой выписать пропуск, потом найти комнатенку, где она сидит с кучей других коллег оказалось не так - то просто в огромном здании. В общем путь был выстраданный, но конечно же, он того не стоил :))) Сначала мне предложили заполнить опросник, с вопросами, типа - мои главные достижения в работе и по жизни? Также он включал небольшой тест по специальности и в отдельную графу надо вписать желаемое вознаграждение на период испытательного срока. После заполнения эйчар предлагает поспрашивать и спрашивает. Посыл такой, что вы можете сделать сверхъестественного, чтобы продвинуть, продать, развить и т.д. От цифр ЗП, которая ожидает потом - кружится голова. Со слов эйчара, как договоришься с шефом, можно попросить, мол, 120 и + KPI, а можно сразу 150 тысяч рублей. Свежо предание, но верится с трудом. Энергетика диалога пошла на убыль, когда я сообщил, что ориентирован на абсолютно белую ЗП с уплатой всех налогов и взносов в различные фонды. Не моргнув глазом девушка сообщила, что у них все белое - пребелое и предложила прислать на почту тестовое задание. На том и распрощались. Общее впечатление - еще одна организация, где много слов и понтов, но мало дела, мало серьезности, стабильности и прочего, что свойственно добросовестному работодателю. Если пригласят, то на экскурсию сходить можно. Ну, или если совсем делать нечего, сходить - отточить навыки прохождения интервью.