Отзыв о работодателе «ООО "Аскона"» Добавлен: 16.07.19 16:44

Основное название: ООО "Аскона"
Другие названия: информационная система главбух, информационная система юрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 89157151436
Адрес: Россия, г. Тверь, Калинина д.13 (здание Гипермаркета Фрукт)

телемаркетинг, продажа информационной системы, call-центр
Автор: Аскона главбух система, (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист отдела телемаркетинга
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Есть перерывы, которые можно успеть провести на свежем воздухе.

В объявление на hh.ru обещают заработную плату от 26000 т.р. На собеседовании узнала что заработная плата уже типа официально 12500 и 8000 сверху (не знаю уж получают они это или нет "сверху"). Прошла стажировку неоплачиваемую и 1 день неоплачиваемый у меня отработан получился. Постойте, какая стажировка - обещали же с первого дня официально! Во второй мой неофициальный день работы директору Вековешниковой Ольге Борисовне не понравилась моя трудовая книжка. Вроде бы много где работала, точнее очень много и на последнем месте всего 8 дней официально. Пардонс! Ну смотрите тогда эти трудовые книжкина собеседовании сразу. Вы ещё не знаете где я неофициально работала :) И сколько! Вообщем мне сказали так, что типа, официально оформлять кадровику ВЛОМ - БУМАГ НАДО БУДЕТ ЗАПОЛНЯТЬ МНОГО! У Вас что Советский СОЮЗ, как говорит героиня из фильма "Москва слезам не верит": С БУМАГОЙ В СТРАНЕ НАПРЯЖЖЖЁНКА. Давайте лучше оформим Вас по договору ГПХ - это для тех, кто не знает без отчислений в пенсионный фонд. Вообщем кадровичка и диретор разговаривали со мной тоном, как с "ГОВНОМ". И говорят такие, типа если я раньше 3 месяцев уйду мне ВООБЩЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ! Эйто чёйто - Зарплата раз в 3 месяца или как-то так? И уволиться мне нельзя никак будет сказали(из-за отпуска кадровика)! Хороший отпуск - 3 месяца! ШАНТАЖ БЫЛ С ГРУБЫМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ДАВЛЕНИЕМ! Вообщем я встала забрала со стояла её свою трудовую книжку со словами " Вам а-то бумаг много заполнять".