Отзыв о работодателе «АНО Дарлинг» Добавлен: 12.07.19 18:03

Основное название: АНО Дарлинг
Адрес: Россия, г. Москва, Гамсоновский переулок, 2с1

Клиника медицинская
Автор: Снегирь Обыкновенный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор Call-центра
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Собеседование проходит в БЦ у м. кожуховская. Там в приемной ожидало меня 8 человек. Сначала девушка на ресепшене дает бланк для заполнения анкеты, а после нужно отдать его ей и сесть на диван – ждать. По очереди одного за другим вызывают и проводят в отдельную маленькую комнатушку в которой сидит брюнетка, которая ведет собеседование. После разговора с ней, он сообщает что в с случае положительного результата вам перезвонят до 8-ми часов текущего дня. В этот же день действительно позвонили и пригласили на 2-ое собеседование, но уже у м. Тульская.

Находится возле м. Тульская. Кто пришел заходят в маленькую комнатушку 7м2, в которой нет кондиционера и духота как в печи. После этого приходит девушка, которая будет проводить обучение. Со мной в комнате было 12 человек. Возраст их: был школьник 15 лет, вчерашние студенты, взрослые и пенсионеры 60-ти лет. Вначале каждый должен с девушкой поздороваться: рассказать свое имя, где учился, где работал. И после этого она рассказывает о самой работе. График работы5/2 с 9:00 до 16:00. После месяца исп. срока оформление по ТК. З/П на карточку после исп. срока. Суть работы: каждому дается лист бумаги с телефонами клиентов и по ним необходимо звонить и заманивать людей в клинику, если клиент придет то вам 300 руб. З/П 15.000 руб и + по 300 руб за каждого клиента, но это только в том случае если вы смогли заманить 13 клиентов за месяц. Если меньше 13 клиентов, то тогда без оклада и за каждого клиента будет по 1000 руб. То есть если вместо 13 клиентов пришло 4, то ваша месячная зарплата будет 4000 руб, если 13 клиентов пришло то 15000 руб и по 300 руб за каждого клиента. Сам кол-центр маленький мест около 30-ти.