Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 10.07.19 12:38

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул)

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я являюсь независимым представителем компании Qnet несколько месяцев. До этого всегда работала в найме, были мысли открыть свой традиционный бизнес в сфере торговли, но всё упиралось в большие денежные затраты и понимание, что традиционная торговля предполагает много трудностей и мало перспектив.
Эту возможность мне показал родственник моего мужа и у меня не было поводов недоверять ему. Изначально я уделяла времени по возможности, в день 2-3 часа, так как у меня 3 сына. Сейчас я максимум своего времени трачу на свой бизнес, так как уже получаю доход и хочу его увеличивать.
Одно из самых важных для меня это то, что я развиваюсь как лидер, получаю финансовую грамотность и личностный рост. Этому способствует очень мощная система обучения и система тренингов

Большое количество скептиков и неудачников, которые хотят легких денег, не делая ничего