Отзыв о работодателе «ООО Карекс партс Евразия» Добавлен: 08.07.19 17:22

Основное название: ООО Карекс партс Евразия
Другие названия: Carex. Parts
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Омск

Продают автобизнес по франшизе.
Автор: Денис Качуровский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: региональный менеджер по продажам и развитию сети
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Бесплатные обеды! Свободный график (гибкий подход в управлении). Грандиозные планы и диковинные обещания.

ального менеджера по развитию с целью продажи франшизы по автобизнесу. С мая 2019 года получил заверения от Штучкина Дениса Анатольевича о перспективах заработка и возможностях компании (международного уровня!). Занимался обработкой заявок поступивших в AMO CRM с середины мая. Мне обещали оформление, но как я выяснил не заключают договор с сотрудниками вообще, а в дальнейшем начали обещать заплатить за отработанное время (с мая по июнь 2019) года. Дата оплаты постоянно переносилась на более позднее время и выдумывались разные обстоятельства мешающие произвести расчёт. Несколько раз созванивались и договаривались о другой дате выплаты денег, но до сих пор я не получил расчёт. Сплошной обман и лживые обещания грандиозных перспектив, зато кормят бесплатными обедами! Фактически будете работать за еду и жалкие обещания. Многим сотрудникам должен по несколько месяцев от 40000 рублей до 100000 рублей и не собирается выплачивать. Средняя списочная численность компании 1 человек! Много убытков! Есть претензии от клиентов и поставщиков. В 2019 инициирован суд в отношении Штучкина Дениса Анатольевича по взысканию долга за аренду в размере 850000 рублей! На сайте судебных приставов имеет задолженность по ЖКХ и налогам и явно скрывается от правосудия. Сотрудники боятся обращаться в правоохранительные органы и ждут полного расчёта или уходят в неоплачиваемый отпуск. Обратился самостоятельно в Прокуратуру с целью защиты своих прав и готовлю иск в суд! Будьте осторожны при взаимоотношении с таким человеком.