Отзыв о работодателе «SK Design» Добавлен: 08.07.19 15:21

Основное название: SK Design
Другие названия: ООО "Современная мебель"
Телефоны: +74951504553
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Фабрика мебели "SK Design" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, шоурумы в центре Москвы и Санкт-Петербурга и предоставляет работу десяткам человек.
Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист отдела маркетинга
Дата начала работы: Июнь 2019 г.

Работаю тут всего месяц, сначала не хотела приходить из-за отзывов, но затем подумала - была не была. Собеседование прошло нормально, без каких-то неувязок, единственное, пришлось подождать немного. Перезвонили через пару дней, сказали что готовы пригласить на работу. В тот момент ждала ответ от двух других компаний, но обе отказали, и в общем, немного подумав, решила пойти в эту компанию.

Пока тут работаю, успела пообщаться с сотрудниками других отделов, и конечно же задала терзающие меня вопросы про задержку зарплаты, увольнения и некорректное общение, которые тут так часто фигурируют. На мои вопросы ребята покачали головами и сказали, что такого никогда не было. Окей, подумала я, посмотрим, что тут будет со мной.

Недавно получила свою первую зарплату тут - в день выдачи, без каких-то задержек, все ок. Разговаривают тут со мной все более чем нормально.

Почему я вообще решила это написать? Потому что стало жалко компанию, которая почему то получает большое количество негатива за то, чего не делает. Хорошие отзывы, к сожалению, мало кто пишет, а вот отрицательные оставить горазд каждый.

Есть, конечно и свои минусы. Иногда твой руководитель отсутствует на месте, когда очень нужно его о чем то спросить, кофе могло быть получше, да и бизнес-центр находится хоть и в центре, но в 20 минутах пешком. Слава богу, хоть развозка есть.