Отзыв о работодателе «ООО ПКФ Эколайф Нуримановский райлн, д. Сарва » Добавлен: 27.06.19 01:09

Основное название: ООО ПКФ Эколайф Нуримановский райлн, д. Сарва
Другие названия: Питьевая вода AQUA7
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8347 299-299-7, 89613677888
Адрес: Россия, г. Уфа, Ростовская 18 Е оф. 501

Производство и доставка питьевой воды
Автор: Александр Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель -экспедитор
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Их нет

ООО ПКФ "ЭкоЛайф" питьевая вода AQUA7 Проработал 2 месяца в этой организации. Зарплата планировалась достойная. Сразу же в первый месяц оказалось, что бухгалтера (он же являлся диспетчером) нет. как узнал она ушла со скандалом. Далее выгнали и опечатали за долги офис на Ростовской 18Е. Уже тогда у меня начали закрадываться мысли, что будут проблемы с получением зарплаты. Из работников были я да директор, он же принимал звонки. Вкалывали по 12 часов, развозили воду. Когда пришло время платить зарплату, учредитель Фейгельштейн Владимир Меерович (а именно он и руководил) всячески пытался оттянуть выплату, ссылаясь на отсутствие средств, хотя ежедневные обороты наличных и безнала я знал. Получал по крохам через скандал. Таким образом, работая с конца апреля, в июне я ещё не получил всю зарплату за май и апрель. В результате я потребовал рассчитаться со мной по зарплате, отказался работать и написал заявление об увольнении. Как выяснилось, тоже самое сделал и директор фирмы чуть ранее. Учредитель Фейгельштейн В.М. на требование всё таки заплатить мне, послал меня в грубой форме. Теперь я вынужден писать жалобы в трудовую инспекцию и т п, так как зарплату так и не получил. Сейчас Учредитель видимо набирает новый персонал от директора до работников. будьте осторожны с этим работодателем. Очень не советую там работать никому!!!