Отзыв о работодателе «Connect» Добавлен: 24.06.19 20:06

Основное название: Connect
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 938 460 00 57
Адрес: Россия, г. Краснодар, Краснодарский край, Геленджик, Новороссийская улица, 163/3

Установка-настройка роутеров,точек доступа и т.д Установка-настройка IP, AHD , TVI камер, видеорегистраторов и т.д Установка-настройка домофонных систем Установка-настройка звуковых колонок и т.д Установка-настройка телевидение ( спутниковое,цифровое)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Деньги заплатили, наверное еще молодой директор, со временем обнаглеет.

Требуются (постоянно) настройщики и монтажники IT оборудования, текучка людей почти 100%. Директор и владелец ИП Донец Роман Анатольевич, человек открывший бизнес но не имеющий понятия как организовать его работу. Считает себя специалистом в IT но таковым не является. За короткий срок моей работы в Connect стал свидетелем ситуаций где он как минимум трижды облажался с ремонтом и настройками по заявкам заказчиков, (мы то, работники, балбесы, дайте я покажу как! но... )
Выучил настройки только своего оборудования. И считает что все новые работники обязаны знать его оборудование по умолчанию, время на ознакомление не дает.
Весь рабочий день проходит в гонках по заявкам, постоянно звонки менеджера на телефон - где вы, почему так долго, бросайте, давайте следующую заявку и т.д. до 50% времени проходит в автомобиле, план работ отсутствует , все по телефону.
График работы отсутствует, работа в субботу и воскресенье.
Похоже получает удовольствие от увольнения людей - слышал такое от других работников.