Отзыв о работодателе «ООО ЭКОСЕРВИС Ханты-Мансийск ИНН 8601039590 ОГРН 1098601002170» Добавлен: 24.06.19 13:17

Основное название: ООО ЭКОСЕРВИС Ханты-Мансийск ИНН 8601039590 ОГРН 1098601002170
Другие названия: ООО Квадрат Ханты Мансийск ИНН 8601038853 ОГРН 1098601001300

Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не указаны

ООО Квадрат и ООО Экосервис (Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Нефтеюганск, Мегион) сайт www. kvadrathm. ru Ханты-Мансийск, ул. Пионерская 119 (офис) и Светлая 32 Основная деятельность выигрывают на аукционах (гос. закупках) работы по строительству, уборки/вывозу мусора, снега, уборка помещений. При этом нет собственных строительных бригад и потенциала (регулярные перебои с финансами). Постоянный коллектив отсутствует. Информационных баз и учетных систем совсем нет, бухгалтерский учет ведется на коленках. Бизнес процессы и организационные процессы совсем не выстроены (сегодня принимают одно решение, а утром или вечером уже другое). Людей нанимают не трудоустраивают официально (нет договора) официально устроены только родственники, на объекты отправляют работников без проживания и питания. Заработную плату выплачивают по рукописной ведомости и как решить директор (и по объему и по сроку) основной аргумент по не выплате «Я не вижу результатов. Я не видел как вы работаете. » про зарплату нужно бесконечно напоминать (а точнее выпрашивать). Нормальные организации на отрез отказываются с ними работать в субподряд. Практически по каждому выигранному аукциону при исполнении идут штрафные санкции. Закупка осуществляется с бухты барахты. Склад и офис находится в гаражных постройках по адресу Ханты-Мансийск, ул. Пионерская 119 ремонт техники осуществляется неквалифицированными работниками (работают те кто совсем ни куда не могут устроится). Если Вас зовут поработать не соглашайтесь (не нужно своим трудом обогащать такие компании) не теряйте свое время и не портите себе нервы.