Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 21.06.19 15:23

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: VictoriaK (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

• Экологичная продукция, дорогая, но качественная и долгоживущая, поэтому и клиенты более «зрелые» и адекватные, чем у сетевых компаний с ценником пониже. Работала в Эйвоне, знаю, о чем говорю.
• График работы не нормированный – большой плюс для тех, кто хочет совмещать с учебой или материнством.
• Очень много полезной информации бесплатно для независимых представителей, все онлайн, можно хоть в ванной сидеть и слушать, как Большаков рассказывает про работу фильтра.
• Можно среди независимых представителей встретить юристов, бухгалтеров, пиарщиков, врачей и обрасти большим количеством полезных связей.

• Автомобиль купила через 6 месяцев работы, сейчас понимаю, что без него работать было сложно. Звонки звонками, а все продается на личных встречах за чашкой кофе.
• Клиент всегда прав – это про сетевой бизнес.
• Много «матчасти»: вся продукция создана по уникальным технологиям и патентам, и если в ней самой не разбираться, никто не поймет, почему этот фильтр для воды лучше того, что продается в супермаркете, хотя если копнуть, то разница фантастическая.
• Попробовала почти всю продукцию от кьюнет и теперь не могу смотреть в сторону аналогов.