Отзыв о работодателе «ЭлМонтаж» Добавлен: 14.06.19 22:44

Основное название: ЭлМонтаж
Другие названия: ИП Раудонис
Телефоны: +7 (499) 677 58 63

Продажа и установка видеонаблюдения
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Нет, не было и не будет!!!

Конторка 3 стола 3 стула! Руководство- не руководство!! 2 напыщеных индюка, которые думают что они умнее всех. Заманили на работу показав большое количество заявок, как оказалось позже, это мертвые Лиды, которые даже не понимают что они оформили запрос. Постоянно слышу нытье от "руководства" - что нет денег на обеспечение заказа. Я так понял брав на работу менеджера они рассчитывали что это будет менеджер-волшебник который закроет им чуть ли каждую сделку. Пришел на условия 40 000 оклад на 3 месяца испытательного срока, а далее чисто на 4 процента от оборота! В итоге 1 месяц заплатили как полагается, а вот далее начались задержки, и в итоге заплатили только за пол месяца. Пытался выйти на какой-то компромисс, а в итоге получил в свой адрес оскорбления, и то что я плохо работал, не показывал результат, хотя уже на второй месяц план был выполнен на 90% ( план 1 млн) делая в день по 50-60 звонков . Но потом начались эксперименты с рекламой, а тут еще и праздники и в итоге Лидов 0, но ты продавай, нужен результат!!!! В итоге платить ЗП надо, а нечем, т.к заказов почти нет и началось .... Ты не работал, сидел в телефоне....Ты занимался на работе своими делами.... ты отдыхал на майских праздниках (хотя была договоренность), а мы зачем-то включили в эти дни рекламу, а обрабатывать было не кому, по этому мы не заплатим тебе за апрель!!! Вот такая вот логика.

Удачи, процветания, но на подобных методах "кидалово" далеко бизнес не пойдет!