Отзыв о работодателе «Фешен Хаус» Добавлен: 14.06.19 14:45

Другие названия: Лайм
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ золотой вавилон

Продажи.
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Есть возможность заработать, хорошая проходимость.

В продажах легко можно подняться по карьерной лестнице, но порой штат не закрыт, и выбирать в администраторы из продавца особо некого. Именно из-за этого возникают проблемы, т к на безрыбье и рыба рак. Среди администраторов есть и не совсем адекватные, психологически устойчивые люди, порой и просто невоспитанные.
Человек, который занимает должность управленца должен быть также психологически зрелым, с нормальной самооценкой.
Неклюдова Мария заводит, админ мужского зала звводит продавцов в подсобку и кричит матом, переходит на личности, не стесняется обматерить продавца. Какая то дерганная женщина с нервозным заболеванием. Таких неадекватных сотрудников я еще не видела. Сработаться с таким администратором никто не может. Особенно стыдно подходить к клиенту, который в примерочной, когда она в забытье кричала буквально у его примерочной о том, что ему нужно срочно, кровь из носа продать.
Алена, фамилию не вспомню, вроде Селиваненко, второй администратор тоже имеет странные наклонности ( шепчется за спиной, обсуждая своих продавцов, жалуясь на них другим администраторам, пока по всем в зале не пробежится, не обсудит, не успокоится). Требования и просьбы формулировать ясно и четко не умеет, не договаривает, или забывает сказать, попросить. Доказывать, что администратор не давал указания, просто бесполезно. Человек не может признать, и обвиняет во всем продавца. Мне кажется это несерьёзно, не по взрослому.
Но если с Аленой можно сработаться, то с Неклюдовой Марией это невозможно. Истероидный тип личности. На обед даже не отпускает как положено, как утка должна была проглотить за 5 минут. Без прикрас.