Отзыв о работодателе «Интерьер Маркет» Добавлен: 11.06.19 14:37

Основное название: Интерьер Маркет

Розничная торговля мебелью и аксессуарами.
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Общение с сотрудником до собеседования.

Я редко пишу отзывы, но я убеждена,что имидж компании начинается даже с самой мелочи. Подход к подбору персонала абсолютно делетанский и я рекомендую управляющим данной компании нанимать специально обученых людей
, для проведения собеседования. Встреча была назначена на 14:00 в итоге я ждала руководителя 30 минут и даже не получила извинений, за его опоздание. Общение со стороны руководителя было высокомерным, вопросы из серии « Удиви меня». Я не вижу ни чего плохого в том, что у руководителя есть видение,какоготсотрудника он хочет видеть на данной
позиции, но при этом уважительного отношения к опыту, навыкам и стажу человека, который пусть даже и не подходит на должность ни кто не отменял. У меня остался неприятный осадок, очень странно что эти люди работают в продажах имею такую низкую Испанию к людям и такой высокомерие.Видимо, положительные отзывы написаны самим руководителем или его подчиненными, потому он абсолютно не беспокоится, что может оставить своим отношением к соискателем, плохое впечатление.