Отзыв о работодателе «ООО «ТЭС СТРОЙСЕРВИС»» Добавлен: 10.06.19 06:56

Основное название: ООО «ТЭС СТРОЙСЕРВИС»
Адрес: Россия, г. Самара

Ремонтно-строительные работы
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

На мой взгляд они отсутствуют

ООО «ТЭС СТРОЙСЕРВИС» (ранее было ООО «ТЭС СтройСнаб»). Директор Тащян Эдуард Саркисович.
Директор армянин, все замы тоже. В ООО «ТЭС СтройСнаб» директор и замы каждый день разъезжали между объектами, раздавая наличку бригадам, покупая материалы и т.п. Менеджмента внятного в организации нет, да и вообще никакого нет. Все рулят как хотят. Бардак короче. Организация работает как в 90-е. Бригады на отдельных объектах. Зарплата вся черная. Белая минималка только (12 000 р). Черная з/п всегда с большими задержками и не полностью. Задолженность по черной части более 100 000 может быть легко. Понятие отпуск и отпускные отсутствуют. В организации работает много земляков директора. Они приезжают в РФ на заработки на полгода и пашут здесь по 12-14 часов. Потом отбывают на родину на полгода. Директор хочет, чтобы и местные славяне пахали так же по 12-14 часов, но только круглый год и без отпуска. Всем работникам (славянам ИТР), которые от него уволились остался должен по з/п. Отпускные ни белые, ни черные не выплачивает. Своей техники практически нет (1 фронтальный погрузчик), несколько бытовок. Офиса стационарного нет, только юр.адрес. Бухгалтерия на аутсорсинге. Специалисты (ИТР) толковые все разбежались. Каких-то специалистов нанимают на фриланс. Директор постоянно боится, что подрядчики и свои работники славяне его дурят. Ни с одним подрядчиком по-хорошему не расстался. Всем должен и со всеми поссорился. Несколько судебных разбирательств с подрядчиками были или еще идут (по ООО «ТЭС СтройСнаб»).
Директор очень красиво все излагает про то как растет организация и что он хочет, чтобы работники росли вместе с организацией. Все неправда. Роста там ни профессионального, ни финансового не будет.
Было 2 направления в работе организации ООО «ТЭС СтройСнаб»:
- ремонтно-строительные работы в медучреждениях РЖД;
- строительство НПЗ в п. Николаевка (субподряд).
С РЖД организацию выкинули (директор не захотел поделиться с нужными людьми), заказчик НПЗ обанкротился соответственно деньги непонятно когда будут. Т.е. контора села на мель сейчас конкретно.
Что происходит с ООО "ТЭС СТРОЙСЕРВИС" и какие у организации подряды в данный момент не знаю. Но от смены названия организации содержание не поменяется точно.
В общем организация не серьезная. Работать с ней не советую. Ни на подряд брать, ни идти к ним работать.