Отзыв о работодателе «JCat, ООО Джейкет, Иритек, Iritek» Добавлен: 30.05.19 14:41

Основное название: JCat, ООО Джейкет, Иритек, Iritek
Другие названия: JCat, ООО "Джейкет", Иритек, Iritek
Телефоны: 84957893575
Адрес: Россия, г. Волгоград, Коммунистическая улица, д 19Д

Сервис по размещению объявлений
Автор: Реальный сотрудник Зайцева Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по-продажам
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.

Добрый день.Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании.Это моя первая работа и я очень довольна! Я пришла сюда, переживая, что наобещают сказку ( как сейчас делают во многих компаниях), но мои переживания были напрасны.Во 1-х я очень довольна заработной платой, (что обещают-то и платят), во 2-х-полный соц.пакет(предоставление всех документов и оформление по ТК РФ), в 3-х постоянное развитие, комфортные условия, постоянные вкусности на кухне,фруктовые пятницы, корпоративы,адекватное начальство,отдых и что наверное самое ГЛАВНОЕ-очень хороший коллектив! Одной из самых для меня значимых проблем были : отпуск на сессию и ребенок.Но и тут все прекрасно! А именно: меня отпускали на все зачеты и в поликлинику.(Хотя ранее когда была на собеседованиях в других компаниях, мне в лоб просто говорили, что на сессии мы не отпускаем и уж тем более если будет болеть ребенок сразу увольнение!) Когда приходишь в компанию JCat, тебя обучают, тобой занимаются и конкретно говорят, что от тебя хотят, а не рассказывают сказки и обещают неизвестно что!Комфортный офис, начальство-которое тебя всегда поддержит и выслушает,пиццы по 16 штук за раз, возможность получать больше чем есть сейчас и что от тебя хотят - это просто умение слушать и уметь это применять! Скажите, где еще Вас будут кормить пиццами, фруктами, вкусняшками, относиться как к СОТРУДНИКУ, а не как к РАБУ?! По-моему мнению, компания JСat - это одно из лучших мест работы в г. Волгоград)))

Было бы неплохо если бы в компании появилось ДМС.