Отзыв о работодателе «Адвокат Нечепуренко Александр Яковлевич» Добавлен: 28.05.19 18:10

Основное название: Адвокат Нечепуренко Александр Яковлевич
Другие названия: Нечепуренко Александр Яковлевич, юрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Предоставляет услуги адвоката, рассказывает о своих связях. Но вместо расписок за полученные наличные деньги оставляет пустые конверты.
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Обаятельный. Располагающий к себе. С документами адвоката

Александр Яковлевич Нечепуренко называет себя бывшим сотрудником МВД, юристом, адвокатом.

Александр Нечепуренко рассказывает, что работает юристом (адвокатом) в Екатеринбурге, где имеет связи в судах, МВД и прокуратуре. Кроме того, по словам Нечепуренко, у него связи в Верховном суде в Москве.

Однако отзывы об адвокате Нечепуренко А.Я. противоречат его саморекламе.
По отзывам, Александр Нечепуренко выставляет себя «решалой», но скорее больше похож на «кидалу».

Например Нечепуренко втерся в доверие к предпринимателю Олегу Михайлову из Екатеринбурга.
Пообещал решить сложный юридический вопрос через свои связи в Москве (в Верховном суде). Взял деньги.

Михайлов попросил написать расписку. Нечепуренко написал что-то на листе бумаги, вложил расписку в конверт, отдал его Михайлову, забрал деньги и ушел.

Михайлов открыл конверт, а там расписки не оказалось. Вероятно, затеяв возню с бумагами, Нечепуренко произвел такую махинацию.

Считаю, что работать с таким адвокатом как Александр Яковлевич Нечепуренко опасно.