Отзыв о работодателе «ООО «Мастер Клининг»» Добавлен: 20.05.12 09:33

Основное название: ООО «Мастер Клининг»
Другие названия: Cotton Way, Мастер Клининг
Телефоны: (495) 380-31-37
Адрес: Россия, г. Казань, таззи гиззата 28

Совместив высококачественное европейское оборудование, эффекттвные моющие средства, инновационные технологии, а также многолетний опыт персонала, компания предлагает услуги по: 1. Стирке и дезинфекции белья с любой степенью загрязнения 2. Чистке ковровых и пухо-перовых изделий 3. Стирке и чистке спецодежды
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: гладильщик
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Стартовая зарплата: $12000
Текущая зарплата: $10000

хочу написать о казанском комплексе прочитала отзывы многое что написано считаю неправда. я работаю гладильщицой совсем недавно но за это короткое время могу сказать что мне очень нравится работать сдесь хороший колектив все дружные у нас очень хорошая мастер зовут ее Лена Климина мы ее очень уважаем . спасибо Леночка за чуткость и доброту. директор у нас тоже Елена хорошая внимательная никогда ниоставит без внимания наши просьбы решает все сразу неоткладывая на потом. спасибо вам за это. Елена борисовна кашина мне тоже очень нравится и на мой взгляд все что написали о ней в отзывах полный бред. Елена борисовна мы вас уважаем.

отрицательных нет