Отзыв о работодателе «Почта России» Добавлен: 27.05.19 12:53

Основное название: Почта России
Адрес: Россия, г. Саратов, Привокзальная пл.
Прием платежей, получение и доставка посылок
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор
Дата собеседования: 2018 г.

Берут только по знакомству. Это плюс только для " блатных" "своих". Даже на минималку, да и с крошечной зарплатой и если у вас нет "блата" вас никогда не возьмут на работу в эту компанию.

Если вы не свой человек, вас кинут с трудоустройством. Эта компания кидает соискателей. В лучшем случае если соискателя ( без знакомств в этой конторе) утверждает руководство, отдел кадров отказывается принимать на работу. Я потратила свои свои средства на ксерокопии документов, на фото для трудоустройства, а когда я пришла к ним устраиваться они мне отказали без объяснения причин. Руководство которое меня утверждало на должность не берет трубку. Отдел кадров на мой вопрос " По какой причине мне отказано в трудоустройстве?" хамит. Зачем обманывать соискателя, заставлять тратить его деньги на ксерокопии, если вы не собираетесь брать человека на работу? Я отказалась от выгодной работы в другой компании, ради работы на почте России, а они меня кинули. Сказали бы сразу " Вы нам не подходите" , или у нас уже есть человек на это место.Зачем тратить чужое время и средства?.