Отзыв о работодателе «ОАО "ТЭК Мосэнерго"» Добавлен: 19.05.19 10:06

Основное название: ОАО "ТЭК Мосэнерго"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 957-21-02

генподрядчик по строительству объектов энергетики
Автор: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Приобретенный опыт работы с неадекватным руководством

Я бывшая сотрудница финансовой службы, нечаянно прочитав эти отзывы,возрадовалась, что наконец-то люди и возможно руководство компании узнает правду о беспределе, который учинила по всей Группе Компаний Пенизева Т.М. Все что написано ниже является правдой и работать в таких условиях невозможно. Людей приглашают на работу, они увольняются с работы в надежде работать в такой известной компании, а через 3-5 месяцев Пенизева начинает всех увольнять, причем это происходит грязно и непрофессионально. Методика примитивна, так как фактов нет и ничего предъявить работнику нельзя, особенно если он профессионал и выполняет качественно свои функциональные обязанности, Пенизева оскорблениями и нецензурным сленгом выводить порядочных сотрудников написать заявление и покинуть компанию, только люди увольняются не из компании, они бегут от Пенизевой Т.М, которая наделена властью и решила что ВСЕ абсолютно ВСЕ ее действия безнаказаны, о чем неоднократно говорила работникам компании, что руководство ее поддерживает и разрешает себя так вести! Я лично это испытала на себе и отвечаю за каждое написанное слово. Очень обидно, когда ты выполняешь все свои обязанности качественно в установленные сроки, чтобы в том числе к Пенизевой не было претензий по работе ее блока, а тебя постоянно унижают и предъявляют необоснованные претензии, и в итоге просто со словами и оскорблениями вынуждают уйти из компании. Оставшимся коллегам я желаю терпения и доработать до спокойного времени, когда вместо Пенизевой Т.М. придет действительно профессионал своего дела и своими действиями будет компанию модернизировать, совершенствовать бизнес-процессы, действительно проведет так необходимую многим службам автоматизацию, тем самым помогая всем службам по всей ГК в быстром и качественном документообороте, сплотит коллектив, чтобы была команда единомышленников "Один за всех и все за одного", а не будет разваливать компанию своими неграмотными действиями и бездействиями как поступает сейчас Пенизева Т.М.