Отзыв о работодателе «ООО ЮФ АРБИТР» Добавлен: 18.05.19 09:43

Основное название: ООО ЮФ АРБИТР
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Контора полное дно. Деньги не платят. Работы дают на сотнитысяч. Клиентов не ценят. Квалификации у юристов нет. Обходите стороной
Автор: караулин вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

их нет и быть не может!

Безграмотная контора. Работать не умеют. К работникам относятся как к говну. Зарплату не платят, зп те ещё копейки. Текучка дел и сотрудников огромная. Могут кинуть и не заплатить.
Случай из практики:
Практически с первых дней пришел клиент со всеми документами, готов платить, знает чего хочет, все по делу - золотой клиент.
Ему не предоставляют информацию, он сдал документы и заявление сотруднику той организации по юр адресу, где отказывают в предоставлении информации, на этих документах и заявлении подпись, должность и т.д. и круглая печать. ДА КРУГАЯ С ИНН. Надлежащая отметка.
На этого клиента сразу стали наезжать, что отправлять надо было по почте и что силы такие документы не имеют (даже отметка), ничего не получиться и нужна в таком случае ДОВЕРЕННОСТЬ НА СОТРУДНИКА, кто принимал.
Представляете? Ему не дают инфомрацию, а ещё должны при этом дать доверенность оригинальную на ИХ СОТРУДНИКА чужому человеку. ПРОСТО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ от ТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГДЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, НЕ ДЛЯ ОТВЕТА ДАЖЕ НУЖНА ДОВЕРЕННОСТЬ, А НА ТОГО КТО ПОСТАВИЛ ОТМЕТКУ С КРУГЛОЙ ПЕЧАТЬЮ ИНН.
Вот это юристы. Вот это контора. Клиент сказал, что не ДОЛЖНО БЫТЬ чужой доверенности у него, и что такой отметки и даже подписи и т.д. без печати было бы достаточно. Но нет.Клиент немного помрачел, но заплатил и заказал наши услуги. С него за несколько часов работы содрали более недельной моей оплаты.
Что интересно, что не нашел юрист - дали помощнику, т.е. мне. И я нашел, написал жалобу. Клиент доволен.

Содрали с клиента более недельной моей зп, а мне зп не заплатили. Не ходите к таким юристам.