Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 08.05.19 08:44

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул), г. Барнаул

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Юрий parom4ik (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Нетворкер
Дата начала работы: 2018 г.

Доброго времени суток, уважаемые «Коллеги»! Хочу сказать пару слов о компании QNET. У меня было куча сомнений, когда меня познакомил друг с этой компанией. Я также, как и Вы после презентаций шерстил просторы интернета в поиске информации. В основном попадаются отрицательные отзывы, от чего сомнений становилось больше. Откуда берутся эти отзывы? Ни одного отзыва нет от конкретного человека (в ютубе скрывают лицо, изменяют голос), не считая некоторые комментарии опять же от людей, которые поверили этим «невидимкам», либо людям, сдавшимся в начале своего пути. Подумав какое то время, я решил, что пока не попробуешь сам ни чего не узнаешь. Тем более я больше доверяю своему знакомому, чем неизвестному человеку из интернета, который при этом скрывается. И я рискнул, начал свой бизнес… На данный момент все сомнения отпали полностью и я ни на мгновение не жалею о своем решении. Компания QNET легальна 100%. Более 20 лет на МИРОВОМ рынке (основана в 1998 году), более 120 стран мира делают этот бизнес, прямое сотрудничество с МЕЖДУНАРОДНОЙ платежной системой MasterCard (банки-посредники отсутствуют). Компания занимается благотворительностью и спонсорством. QNET - это обычный интернет-магазин с премиум товаром, который дает возможность заработать методом рекомендации, это такая же сетевая компания как Amwey, AVON и т.д. только здесь кардинально отличается бизнес-план. Для меня этого было достаточно, чтобы закрыть глаза на весь негатив из сети и рискнуть. Мы все каждый день что то рекомендуем своим близким и друзьям, благодаря чему БЕСПЛАТНО помогаем компаниям обогатиться чей продукт мы рекламируем. QNET за это платит хорошие деньги. Да это не халява. За свою покупку вам платить ни кто не будет, тут надо работать, рекомендовать, а не ждать прибыли лежа на диване. Негатив идет от людей, как я упоминал выше, которые опустили руки в начале своего пути, получив несколько отказов, либо это проплаченные отзывы от компаний-конкурентов. Ведь на сегодняшний день такого бизнес плана как у компании QNET на Российском рынке нет. Где тут обман??? Где тут риски??? Покупка остается у Вас, а ни чего не делать после покупки – это не риск, это Ваш выбор. Думайте своей головой, а не негативом из интернета. Это Ваша жизнь и Вам решать как ее прожить. Оставить все как было, остаться в своей зоне комфорта, либо сделать шаг вперед на встречу переменам. И если Вы не опустите руки, у Вас 100% будет отличный результат!!! Думайте своей головой, решайте сами!
Спасибо за внимание! ;)

Их нет. Портит все менталитет Русского человека, не верящий не во что!!!