Отзыв о работодателе «Nikita-Online» Добавлен: 20.04.19 20:53

Основное название: Nikita-Online

Nikita-Online – ведущий трешмейкер России. Фирма не предоставляет отпуска своим сотрудникам и не платит зарплату! С 1998 г. работал на фирме Федорчук П.В. (ака GoldenGrifon). В 2007 г. на фирме номинально давалось 24 дня отпуска и 24 дня отгулов. Но в отпуске было отказано без уважительной причины. В 2008 г. полагался отпуск 24 дня. Но снова в отпуске было отказано. Компенсацию за неиспользованные 72 дня фирма выплачивать отказалась. Вместо этого было заявлено (с ссылкой на различные законодательные акты), что отказ в предоставлении отпуска не является основанием для выплаты компенсации,... »
Должность: Художник
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Основной коллектив хороший, общительные, отзывчивые люди.

Руководство в этой компании понятия не имеют, что такое руководить.

Работала в компании на должности Художник, моим руководителем была Елена глава отдела маркетинга. Она пришла в компанию на 2 месяца раньше меня. Поначалу сложилось ощущение, что это умный нормальный человек, но со временем она себя проявила. Как оказалось, за спиной стала высказывать в мой адрес какие-то свои недовольства и личные претензии не стесняясь в матерных выражениях. Это было шоком для меня, подумала: "да нет, преувеличивают". Пыталась выйти с Еленой на контакт, на что задрав нос она от меня отворачивалась и высокомерным тоном отвечала: - Я занята.
За то на переписку в больших объёмах у неё всегда времени хватало (чтобы вы понимали мы работали в 1м офисе в 2х разных помещениях, друг от друга 10 шагов)
Обстановка стала совсем напряжённой, мы, кто был под руководством Елены, на её вопросы отвечали только, что нужно обсудить рабочий процесс и отношение в коллективе с глазу на глаз. Спустя несколько часов она согласилась. В переговорке с глазами на выкате громко высоким тоном она объявила нам - то, что мы делаем гавно, окружает её хамло, и она сама всё может сделать на 10 мин, и на фиг мы ей вообще нужны. Спросила какие вопросы ещё есть к ней. Для меня это было шоком. Ответила, что никаких вопросов нет, вышла из переговорки молча и пошла писать заявление на увольнение.
После того, как я уволилась, до меня дошли слухи, что Елена заявила, мол, я уволилась со скандалом. Круто, да?)))
Выбор каждого, где работать. Никого не отговариваю, но хочу, чтобы нормальные люди не накалывались так, как я, честное слово, будьте готовы к худшему. По всей видимости Елена никогда ещё прежде не зарабатывала столько денег, сколько получать стала в nikita online и эго зашкалило перекрыв ум.

Рабочая переписка: