Отзыв о работодателе «Одинцово-Инфо ООО (ОГРН: 1025004057979; ИНН: 5032080047)» Добавлен: 17.04.19 12:27

Основное название: Одинцово-Инфо ООО (ОГРН: 1025004057979; ИНН: 5032080047)
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. в Московской области, Одинцово, Северная улица, дом 51, помещие 67; Одинцово, улица Говорова, дом 14, квартира 34; Одинцово, улица Неделина, дом 2А, офис 207; Голицыно, улица Советская, дом 52, корпус 7, квартира 21

Попытки доведения до самоубийства неограниченного количества граждан (часть 3 статьи 17 Конституции России) c помощью сайта Одинцово-Инфо и благодаря полномочиям сотрудника Общественной палаты Администрации Одинцовского района, которые есть у генерального директора ООО Одинцово-Инфо. www.odintsovo.info
Автор: Тимофей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет положительных сторон.

Генеральный директор Остроухов Андрей Юрьевич похищает путем обмана деньги (мошенничество) из заработной платы, которой и без того не хватает, чтобы прокормить детей. Но несмотря на то, что оговоренной с ним заработной платы не хватает у меня на то, чтобы содержать детей моих, Остроухов Андрей Юрьевич и из нее похитил часть денег. Не советую работать в Одинцово-Инфо, а тем, кто работает или работал в Одинцово-Инфо, советую обращаться с соответствующей жалобой в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, ибо в Одинцовском районе у Андрея Юрьевича Остроухова, который также является работником Общественной палаты Администрации Одинцовского района и пользуется своей должностью в своих предпринимательских целях, есть соответствующие связи, с помощью которых он уйдет от ответственности за нарушение прав работника и за мошенничество (за хищение денег путем обмана). Юридический адрес Одинцово-Инфо: 143003, Московская область, Одинцовский район, город Одинцово, Северная улица, дом 51. ОГРН: 1025004057979, ИНН: 5032080047.