Отзыв о работодателе «АН "МАГАЗИН КВАРТИР"» Добавлен: 11.04.19 12:21

Основное название: АН "МАГАЗИН КВАРТИР"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: + 7 (343) 288-71-50
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Еремина 12

Продажа недвижимости в Екатеринбурге.
Автор: Антон Мечта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор (офис-менеджер)
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Если смотреть со стороны клиента - неплохое агентство, Хороший коллектив и работают профессионалы, обращайтесь к ним за помощью по всем вопросам.
Со стороны работника - опять же, крутой дружный коллектив, правда, на мой взгляд, некоторых руководителей иногда заносит не туда. Офис рядом с метро. А больше плюсов я и не нашел.

На собеседовании был обговорен график работы(шестидневка) и должностные обязанности.
Начнем с графика, начал я работать в четверг (договор решили с чего-то подписать с пятницы только, об этом дальше) в пятницу мне порекомендовали выйти в воскресенье (единственный выходной), я согласился, ведь я только пришел, практика бы не помешала. Затем мне озвучили, что мой наставник уходит на выходной в понедельник, через полчаса озвучили, что наставник уходит еще и во вторник отдыхать, чаша терпения набралась до краев, когда во вторник озвучили, что наставника еще и в среду не будет. (такое начинает раздражать). Помимо всего, у работы администратора в этой компании есть еще один минус - звонки вы принимаете даже после конца рабочего дня (мне посчастливилось до этого не дожить). А еще по графику - ни на какие уступки директор не пошла. Шестидневка и всё тут, другого не дано. Что вызывает недоумение и только! Я учусь, хорошее образование там не в приоритете, видимо, "либо учитесь, либо работаете", сессии за счет отпуска, отпуск за свой счет могут и не дать вовсе.
В процессе работы все чаще выяснялось, что обязанностей несколько больше (что при собеседовании не обговаривается, по понятным причинам). Вот здесь я должен был уже сказать этой работе нет, когда тебе предлагают обзванивать клиентскую базу от имени другой компании (про обзвон на собеседовании тоже ничего не говорилось). Я был согласен со всей работой, кроме этой, ее бы я может быть и принял, если бы не звонили от лица непонятной фирмы. (как вы понимаете, о должностной инструкции здесь не слышали).
К слову о договоре, заключается ученический договор на первый месяц (фиг с ним), до меня договор, который, по правилам, обязаны были заключить еще в четверг (а не пятницу) так и не дошел. Поэтому на следующий день я просто решил, что работать там не буду, написал руководителю - на что в ответ получил: "Приходите за ипотекой". Ничего тупее в своей жизни я не слышал, обычно пытаются причину узнать, а тут вот ЭТО... Вопрос об денежном вознаграждении за отработанные дни был полностью проигнорирован! Так что тем, кто идет туда работать знайте, фоис современный. но работают там все в одной комнате(забудьте об обособленном рабочем месте) коллектив хороший, про оплату не скажу, как видите, мне не заплатили за 6 отработанных дней, договор подписывайте тем днем, которым вышли. Надеюсь, отзыв был полезен,