Отзыв о работодателе «Русский свет» Добавлен: 11.04.19 07:20

Основное название: Русский свет
Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61
Адрес: Россия, г. Кемерово

Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры.... »
Автор: Армен Джаконда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

1)Белая и своевременная ЗП.
2)Обучение, опыт.
3)Дружный коллектив.
4)Работать действительно интересно.

1)Обещают карьерный рост и рост ЗП, приводя какие-то фантастические примеры. По факту демотивации съедают все мотивации. Рост получишь (может быть) только если будешь жить на работе.
2)С такой бюрократией я не сталкивался нигде. Чтобы сделать шаг влево или вправо, нужно написать заявление, уведомить руководство, дождаться согласования, потом отчитаться на 10 листах А4, дождаться согласования отчета и т.д. Ну вы поняли.
3)Менеджер по продажам занимается не продажами, он занимается заполнением всякого рода документов, выставлением счетов на 100500 позиций (а это работа специалиста), просмотром одних и тех же обучающих презентаций и вебинаров по 5 раз за неделю. Т.е. примерно 20-30% времени остается на посещение клиентов и проведение переговоров.
4)Про руководство могу сказать, что оно разное. И его беда в том, что действует по принципу "пере***ный солдат - недо***ный сержант" - т.е. Все зависит от человека конечно, но попадая в эту круговерть человек начинает подстраиваться.
5)Такую ЗП как здесь и даже выше на порядок можно получать в других местах, при этом меньше нагружая себя эмоционально и физически. Проверенно.