Отзыв о работодателе «Ип Кулешов Роман Владимирович» Добавлен: 07.04.19 14:28

Основное название: Ип Кулешов Роман Владимирович
Другие названия: Мегафон, Мтс
Телефоны: 92**779113, 926**6422, 925**11333,926**73999
Адрес: Россия, г. Москва, Россошанский проезд д 3 тц Прага

Ип Кулешов Роман Владимирович работают под брендами мегафон,мтс .Продажа сим, телефонов, аксессуаров .
Автор: Работник Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

целый день сидишь одна в салоне .

Добрый день, дорогие соискатели!
Я работала в этой компании месяц и две недели .Расскажу подробно .Зп обещали от 35000 )) Заплатили 9000 за месяц и две недели и то пришлось трясти их всех до потери пульса.
Есть у них тм , который работает на точке, зовут Саша Кузн (тел заканчивается на (926******222) .Он будет вам рассказывать сказки про белого бычка.Сам работает на точке , считается отделом кадров и тм. И так, первый дни стажировки .Вам будут мусолить, что надо приходить несколько дней и обещают, что это все оплачивается в размере 800 руб за день плюс можно сделать настройки ,которые 100% забираете себе .
Приготовьтесь -будете работать бесплатно .
Все вас приняли на работу, но в 1с не добавили .Будут два дня добавлять и говорить, что проблемы какие то .И вам это опять не оплачивается )))
Приготовьтесь работать месяц без выходных , потому что не нужны сотрудники .Они экономные и крахоборы . я файлы для документов просила две недели , не хотели делать расход )))Саша Куз будет вас кормить обещаниями , что обязательно найдет вам коллегу )Ну, вы сами понимаете , что это за сказки )))
Ваши обязанности -уборка, мытье пола, прием и продажа товара , восстановление сим и др опции .
За мытье пола обещали 2500 -не заплатили .
За выход на точку обещали 800 р-заплатили как за 500 .
За бонусы деньги не отдали .
Начисляется аванс 15 и 25 зп .
Не правда ! Если есть деньги в кассе , то вам повезло можете взять .ЗП посчитали в 2000 руб не могли отдать 7 дней !!! это смешно !!
Итого за месяц и две недели я получила 9000 .А должна 17000 и мне говорят, что все отдали .За март еще не рассчитали .
Оформление не официальное .Вам кинут три бумажки типо договора скаченного с интернета ... Первоклассник поймет, что это херня. Ну, не чего главное бумажка есть , а дальше как попрет )
К вам будут приходить на точку, Роман Кулешов , Екатерина бухгалтер, Михаил .И еще если вы уж вам так нужны будут выходные к вам придете Толя-великий маг и пиздабол, наебщик всех клиентов .А когда вы придете на работу в свою смену к вам будут приходить абоненты и выяснять...Почему же Продавец Толя взял 600 р , а на симкарте 300 )))
Не верьте обещания !
Это мошенники .Крысы !
Если вам так хочется потерять свои нервы и время сразу приходите работать в Ип Кулешов Романт Владимирович !
Вы на верном пути )
Следующая остановка-дурка )
А еще, если вы решили уволиться, не отрабатывать дне недели штраф 5000 руб))))
Те с зп за месяц косарь вы можете ни в чем себе не отказывать )
Например можете выбрать любой дошик либо со вкусом курицы или беконом .
Ребята, там много всякий нюасов ,которые долго описывать .Я думаю, что вы уже все и так поняли .
Рома, мир круглый и всеравно тебе все вернется . За обманутых людей .
Надо быть руководителем и мужчиной-всегда отвечать за свои слова и поступки . Но видимо тебе этого не дано . Жизнь длинная . Она еще повернет тебя и научит !И не только тебя, каждого из вас .
спасибо, за вниманием !
Желаю всем всегда оставаться людьми .