Отзыв о работодателе «Сувениров» Добавлен: 01.04.19 22:04

Основное название: Сувениров
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Нансена
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Печатник
Дата собеседования: 2019 г.

Оборудованные рабочие места, дружелюбный и приветливый коллектив, серьезное отношение к продукции

Долго проходят согласования. В общей сумме потратила на них около 10 дней. На отклик ответили через два дня, пригласили на собеседование на след. день, выходить на работу еще через три дня, ждать ответа еще несколько дней. Отсидела весь рабочий день до шести, познакомилась с коллективом, в конце огорошили, что на следующий день выходит стажироваться другой человек, а мне решение сообщат еще через день. В назначенный день и после игнорировали меня в мессенджере, а при звонке на фирму другая женщина ответила, что та менеджер, что набирала персонал, сказала, что занята и перезвонит позже. Конечно же, мне никто не перезвонил, не ответил в мессенджере и рабочий день был стажировочным (бесплатным). Что не понравилось: 1)непонятные увиливания менеджера, вместо короткой вежливой фразы "не подходите" - потому что я, в принципе, была готова и к такому ответу, но не к такой бестактности и неуважению, преднамеренному игнору и избеганию прямого ответа. Такое чувство, что меня держали на крайняк, если вдруг приоритетный кандидат свалит, а им надо будет кого-то поставить; 2) отношение "вы работайте, но если к нам обратится человек лучше вас, мы вас на него поменяем". Хорошо, что работала не неделю. В принципе, компания хорошая, стала бы сама там заказывать - да, но манера поведения главного менеджера неприятно удивила.