Отзыв о работодателе «ЗАО ТК мегаполис» Добавлен: 26.03.19 14:50

Основное название: ЗАО ТК мегаполис
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Волгоград

Автор: Андрей Торговый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Белая зп

Пришел в 2019 году, поработал пару дней и понял куда я попал. Сразу быстро втянулся работу и многозадачность. И вот руководство поехало в аудит (полевое сопровождение), в общем лишь бы в офисе не сидеть. Учили работать по стандартам, да многие вещи объяснили, но сбивали с толку тем, что постоянно перебивали. На один визит нужно поставить 5–10 задач и выполнить их и не берется во внимание правило трёх нет, что только раздражает ЛПР в точке. После тяжёлого трудового дня приехал в офис, где во внерабочее время, после 17:00 на собрании мы разбирали кто что продал, почему не продал, когда продашь, что будешь для этого делать, как достигнешь и т. д, каждый поочередно заходил в кабинет в с плановиком. В общем никакой расстановки. По договору работаем с 9–17, а по факту с 8 до 19(вечерние собрания) в общем решил не оставаться. Часть руководства разводит руками и не чем не может помочь. Только требует и угрожает увольнением или покупкой на борт. Задача поставлена и нужно делать и никаких тебе советов! Иди и делай.