Отзыв о работодателе «HELuxury» Добавлен: 23.03.19 14:16

Основное название: HELuxury
Другие названия: ИП Журавлева В.А
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Студия красоты по адресу Советский пр. 39 к1, ЖК Живи в Рыбацком.
Автор: Мастер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Был неплохой коллектив на самом начале существования салона.

Неофициальное трудоустройство. Зарплата черная, в конверте (что приводит к периодическому желанию ее не выдавать).
Неудобное расположение. Далеко от метро. Расположен в строящемся ЖК, где сданы и заселены всего 3 дома. Салон находится в поле, кругом грязища, стройка и почти никакого народа.
Рекламы никакой. Вообще. Кроме группы в ВК на 300 человек и убогого инстаграма.
Работают на блюскай и матрикс.
Врут в описании вакансии, врут на собеседовании.
Обещают зарплату мастерам от 45 тыс., по итогу - клиент почти нет, работы нет, зарплата, соответственно - 700р в день за пустой выход. Которую тебе еще и не выплатят при увольнении. Да-да, кинуть мастера на зарплату при увольнении - это жизненное кредо ИП Журавлевой. Причины: предупредила об уходе не в то время, не тем тоном, не в том месте, не под настроение....В добавок ко всему - останетесь без своих вещей и инструментов, принесенных с собой. Вам никто не предложит их забрать или собрать и передать.
Хозяйка отвратительно общается с людьми. Совершенно некультурная быдло-баба, вечно недовольное лицо, разговаривает тоном, будто ты ей что-то должен. Все предложения по улучшению состояния салона отметает, грубо затыкает, по причине - сама знаю лучшэээ.
Так же в штате есть хамка - администратор, ее вы узнаете с порога. Отвратительная девица, ленивая, совершенно ничего не знающая о жизни салона, строит из себя королеву. Под стать хозяйке. Очень неприятна обстановка в ее смену.
По итогу - денег вы там никаких не заработаете, только потратитесь на дорогу, растрепите нервы, по итогу, вас еще и кинут на зп и обвинят в том, что салон не приносит прибыли или люди не ходят.
Не советую для трудоустройства никому.