Отзыв о работодателе «АО Связьмонтажпроект» Добавлен: 20.03.19 14:04

Основное название: АО Связьмонтажпроект
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Проектирование и монтаж компьютерных, телефонных систем, систем видеонаблюдения, систем охранной сигнализации и систем контроля и управления доступом с использованием современных материалов и технологий монтажа Профессиональная разработка проектов любой сложности с учетом всех потребностей заказчика и конкретных условий монтажа Консультации по выбору оборудования Помощь Заказчику в оформлении его требований в виде технического задания Монтаж кабельных систем в строящихся и ремонтируемых зданиях Монтаж кабельных систем в работающих офисах
Автор: Иван Котёночкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Монтажник
Дата начала работы: 2015 г.

Работаю монтажником четвёртый год. Многих интересуют перспективы, но в этой фирме все равны. Ко всем одинаковое уважительное отношение. Все вопросы обсуждаются совместно. В сложных ситуациях общим опытом находится правильное решение. Коллектив дружный и слаженный. Нас монтажников работает около 50 человек. Ни кто не жалуется. Почему решил оставить отзыв? У меня друг когда искал работу все фирмы по отзывам проверял. И мне стало интересно что пишут об этой фирме. Но отзывов не нашлось. Я буду первым. Когда всё хорошо на работе то наверное и отзывы ни кто не оставляет. И если бы не моё любопытство, то и я бы не подумал что то писать.

Нет.