Отзыв о работодателе «ТД Трубная компания» Добавлен: 05.03.19 23:34

Основное название: ТД Трубная компания
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 (800)555-98-45, 8(495)558-62-70

Продажа бу труб
Автор: Сергей Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

По началу показалось всё хорошо, но по факту -нет. Пишу всё ниже.

Вот вам история из моей практики. Дали мне базу прозвонить. Сказали представься работником другой компании (!!!), что якобы я работал там и знаю всё изнутри- так быстрее говорят продашь. Первый раз столкнулся с таким. Компанию скрывать не буду- Металлкомплекс, они кстати все оттуда. Даже книгу по обучению продукту с их логотипами дают. Там всего два человека работает, и в офисе они действительно появляются редко. Вся телефония переадресовывается на мобильники. Чтоб складывалось впечатление что звонишь в офис. Зато по сайту и не скажешь- как будто целый холдинг у них работает. Прозвонил я в первую неделю клиентов 200 наверно, пришла первая оплата от клиента, а они не знают что с ней делать- то ли деньги возвращать, то ли поставлять товар. Я как услышал это- мне аж смешно стало. Где купить товар -не знают. Говорят мне - поищи сам в интернете, а потом ещё и съезди посмотри его. Вообщем не рекомендую даже идти туда на собеседование. Обещают золотые горы, хорошую премиальную часть, а по факту сидишь как на рынке тут купи, там продай, сам всё сделай: счета выпиши, договора оформи, товар купи, сам съезди отгрузи. Про оформление в штат за всё время даже слова не сказали. Так можно и дома, без них сидеть, и самому неплохо зарабатывать. Зачем тогда они мне нужны- если я сам покупаю и продаю? Поверил как "молодой" их рассказам. Не тратьте время на подобные мелкие конторы. Время как говорится -деньги.