Отзыв о работодателе «Аполлон Групп» Добавлен: 04.03.19 19:05

Основное название: Аполлон Групп

Мы занимаемся спортивными ставками. Но мы не являемся прогнозистами или как еще их называют - капперами. У нас есть множество каналов получения информации. Мы работаем исключительно по тем матчам, в результате которых мы уверены, иными словами - по «договорнякам». Это матчи исход которых предопределен, а инсайдеры в свою очередь информируют нас об исходах заранее. Мы не занимаемся рекламой и поиском новых клиентов, поскольку в этом нет необходимости. Мы работаем с той клиентской базой, которая у нас сложилась более чем за год нашей работы.
Автор: Правда Правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

их нет

Расскажу про один из лохотронов, который на данный момент литает по сайтам вакансий, я наткнулась на нее на сайте hh.ru (сайт проверяет работодателей и пропускает на свой сайт вымышленную компанию) компания «Аполлон Групп» г.Москва (в интернете ничего о ней нет, сейчас может под другим названием) вакансия «Менеджер по работе с клиентами (без поиска)» работа типа удаленная. Рассылка и сбор информации по средствам эл.почты. Суть работы по рассказам мошенника:
«Мы занимаемся спортивными ставками.
Но мы не являемся прогнозистами или как еще их называют - капперами.

У нас есть множество каналов получения информации.

Схема нашей работы:

Мы не озвучиваем матчи, на которые делаем ставки, так как данная информация предоставлена нам в строгом секрете,
мы ею не раскидываемся и дорожим положением наших инсайдеров и не рискуем ими. Наши клиенты передают нам свои финансы в управление,
так как мы не озвучиваем объекты ставок. Мы берем финансы в управление и делаем ставку именно на ту сумму, которую озвучивает клиент.
Средний коэффициент одной ставки - 3,8. Мы получаем комиссионные в размере 25% от чистой прибыли. Вывод средств в течение одного рабочего дня с момента запроса.

Ваши обязанности:

Общение с клиентами: ответы на вопросы, информирование о намеченной ставке, прием информации о сумме ставки от клиента.
Вся ваша работа выполняется по электронной почте. Никаких звонков, встреч и так далее.
Подробный алгоритм работы будет вам предоставлен.

Условия:

График - пн-птн с 10:00 до 18:00 по московскому времени.
Работу осуществляете исключительно по мере поступления в течение дня.
Никакой территориальной привязки - Вы работаете там, где Вам удобно. Главное - наличие компьютера и интернета.

Заработная плата - 38 тыс.р. Выплачивается 2 раза в месяц (каждого 10 и 30 числа месяца).»
Будете писать ну кто кинется на этот развод, скажу сразу, то что это развод понятно было сразу, но мне стало интересно как будут разводить каким способом.
В понедельник приходит план действий работы, а также направляют вымышленную базу с суммами на счету и эл.почтами клиентов. То что это один тот же человек пишет с этих эл.адресов было тоже понятно, я всегда начинаю вникать как и какими фразами и словами человек общается, на этом мошенник сразу же и спалился. Думаю ну когда же пойдет развод. Первую неделю вас подкармливают красивыми суммами клиентов и высокими ставками и коэффициентами на матчи. Типа вымышленные клиенты ставят по 50-70 тыс., а так как матчи по договоренности, то 100% получаешь прибыль и у клиентов на следующий день свыше 100 тыс рублей, а то бывало и больше. К концу недели вам сообщают, что в понедельник состоится супер матч с высоким коэффициентом и предлагают вам привлечь своих знакомых и родных за которых типо вы получите дополнительно 5 тыс за каждого. Естественно я сообщаю, что желающих от меня нет, и думаю, что на этом разводить меня перестанут, но мошенник уверенно пытается еще раз убедить меня и пишет определенную дату до которой можно стать их клиентом, при этом показывая прибыли клиентов свыше 200 тыс. Две недели у мошенника прошли на смарку но по крайней мере со мной. На третей недели во вторник эл.адрес работодателя был уже заблокирован ,т.е. несуществует. Думаю, что возможно параллельно разводили еще кого-нибудь. Я надеюсь, что они тоже раскусили мошенников и не потеряли свои финансы.
Размещу эту информацию на всех возможных сайтах о вакансиях и мошенниках, отзывы о работодателях.
Сейчас в России очень остро стоит вопрос с работой, ее просто нет. И вот такие гад будут просто наживаться на доверчивых людях.