Отзыв о работодателе «SK Design» Добавлен: 04.03.19 14:23

Основное название: SK Design
Другие названия: ООО "Современная мебель"
Телефоны: +74951504553
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Фабрика мебели "SK Design" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, шоурумы в центре Москвы и Санкт-Петербурга и предоставляет работу десяткам человек.
Автор: Александр Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Работал в СК Дизайн более 3 лет, поэтому не могу не написать отзыв. Отличное руководство, комуникабельное, в том плане, что всегда было легко получить обратную связь по любым вопросам. Всё корректно, на работе не допускалось хамство. Отличный коллектив, что немаловажно. Первый месяц был испытательный, прошел его успешно, хотя переживал, что не подойду, так как опыта на тот момент в необходимой сфере у меня практически не было. Сейчас понимаю, что эта работа для меня была отличным шансом познакомиться с, теперь уже любимой сферой, повысить свою квалификацию и набраться опыта. Особенно хочу отметить профессионализм коллег! Есть чему поучиться. Что касается заработной платы, тут всё четко, срок в срок, день в день, за что огромное спасибо девчонкам из бухгалтерии! В целом очень доволен. Желаю компании дальнейшего развития и процветания.

Нет.