Отзыв о работодателе «Manpower» Добавлен: 28.02.19 08:33

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 937-34-31
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

кадровое агентство
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Нет

Не третьте свое время и не высылайте отклики в данное кадровое агентство - развод чистой воды. Никого и никогда они не ищут а просто пополняют базу резюме новыми лицами. Начнем с того что на сайте hh я откликнулась на одну из их вакансий. Резюме просматривали несколько СЕКУНД и сразу же выслали приглашение. То есть можно сразу понять что приглашают на собеседование всех подряд без разбору. А то и понятно у рекрутера ЗП состоит из оклада и бонусов (сколько людей пригласила на собеседование и т.п.). При этом хочу подчеркнуть профессиональный рекрутер сразу же после письменного приглашения. В данном кадровом агентстве профессионалов нет. Далее - я сама перезвонила по указанному телефону (контактное лицо было Елизавета добавочный 3021). Мне сказали что у нее занят телефон. Я оставила свои контактные данные сказала кто я и зачем звонила, попросила перезвонить. Также написала еще письмо на сайте hh чтобы перезвонили так как я дозвониться не смогла. Итог - никто не перезвонил и на письмо не ответили. Я сразу поняла что там работают не профессионалы и занесла в бан данное кадровое агентство. Поэтому хочу сказать всем соискателям - кадровые агентства уже вымирают. Ищите работу только через прямого работодателя