Отзыв о работодателе «ООО Альянс» Добавлен: 21.02.19 15:16

Основное название: ООО Альянс
Другие названия: СРО "Единство", ООО "Регион"
Телефоны: 8(843) 212-15-25
Адрес: Россия, г. Казань, Казань, Чистопольская 16/15

Компания предоставляет юридические и бухгалтерские услуги для МФО и КПК Находится по адресу: г. Казань, Чистопольская 16/15
Автор: Борис Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Хорошие сотрудники

Изначально хочу сказать что ооо альянс это просто левая компания, по сути это СРО "Единство" sro-mfo.ru, он же и ООО "Регион" region16.info. Пройдитесь по сайтам и сами все поймёте.
А теперь отзыв:
Ребята, это здец какая дыра. Дыра не в плане места а в плане отношении руководства к подчиненным. Вы биомусор и вас всегда можно заменить. На вас в любое время муж директора может матом наорать. Лично я из за этого уволилась. "Будешь тут у меня ещё лыбится, сука". Вот так и орал при всем коллективе. На след день уволилась не только я но ещё 3 сотрудника, т.к. поняли что их ждёт. Опаздаешь на 5 мин штраф на 500 р. Возмешь лишний раз в руки телефон - штраф. Все сидим почти друг на друге. ЗП черная. Часть при увольнении так и не дали, а я и не просила, понятное дело что не дадут. Занимаются фин махинациями. Никогда не платите со своей карты. Вам будут давать бумажки о том что вы едете в командировку а по факту будете сидеть в офисе, возможно через вашу карту будут выводить деньги! Не соглашайтесь! На вас обязательно захотят зарегистрировать ИП - шлите нахер. Ничего подозрительного не подписывайте!!! Директор страдает манией величия, это женщина с раздутым эго с шорами на глазах. "Ооо альянс он же и СРО Единство это семейная банда. Обходите стороной это место.