Отзыв о работодателе «Пан Чемодан» Добавлен: 14.02.19 07:59

Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (4732)695-504
Адрес: Россия, г. Самара

Продажа сумок, кожанных аксессуаров.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

хорошо отлаженная система работы.

Г. Самара, Парк Хаус, работала некоторое время в магазине. Это шок! Абсолютно некомпетентный директор-закомплексованная женщина, которая пользуется своим вышестоящим положением перед консультантами, и самоутверждается за счёт них. Оскорбляет(например, говорит как золушки будете сидеть и сумки перебирать если она что то заметит не так)и т. д., принижает достоинства человека(когда я стажировалась первую неделю, говорила что я тормоз(на кассе первое время медленнее работала чем остальные девочки) и не понравлюсь Петровой(интересно как она эти выводы сделала, хотя у меня хорошие продажи и презентабельный внешний вид, деликатная речь, я всегда работала с клиентами, и цель таких слов была только что бы принизить меня в ее глазах). Ведёт себя как гопник, сама постоянно разговаривает по личным целям по телефону, вне зависимости есть клиенты или нет, ходит каждые 40 минут курить, опаздывает на работу, в зале ходит в куртке переодически, там ее и оставляет, что бы удобно было на улицу ходить, при всём при этом считает что она королева, а остальные сотрудники ее прислуги, срывается исходя из перемен ее настроения... отьигрываются всегда на новеньких, старый коллектив (2 чел), серые мышки девочки которые так же считают своим долгом делать то же самое с новеньким человеком, командуют, умничают (не по делу), в отсутствие директора. Коллектив отвратительный, очень жаль что данный бутик окулировали колхозные быдло девочки, которые совершенно не знают что такое сервис и продажи(два раза (за два месяца) наблюдала картину, как клиенты уходили и говорили что больше не зайдут сюда. от того что на них смотрели оценивающим взглядом из под лба, и отвечали будто одолжение делают с неохотой) Надеюсь вышестоящее руководство опомнится и поменяет не профессионального директора который всю работу организовал так, что коллектив трудится не на продажи а на то что бы угодить «директору»