Отзыв о работодателе «Ozon.ru» Добавлен: 13.02.19 15:50

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)510-27-27
Адрес: Россия, г. Москва, Москва сити

Интернет-магазин
Автор: Уже не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Озон доставка
Дата собеседования: 2019 г.

Побывала в Москва сити. Но это можно отнести и к минусам.

Прошла собеседование с HR, где-то на севере столицы.
милая девушка, приятно побеселовали.. перезвонили в тот же день, сообщили, что СБ прошла, далее пригласили на следующее собеседование уже к непосредственному руководителю.
Приехала на следующий день уже в Москва сити.
Руководителем этого отдела является девушка Дарья.
Дарья спросила, как я вижу себя через год. Я честно ответила, что хотелось бы развития, на что она сообщила, что нам нужен сотрудник, который будет разгребать её рутинные завала, тк они с коллегой не справляются, тем самым дав понять, что специалиста они не ищут и надеяться на какое-то развитие в ближайший год точно - не стоит.
Говорить о том, что мой пыл после этого немного погас-не буду :)
Так же спросила, есть ли у меня ещё предложения помимо Озон.
Конечная сумма зп разнилась (оклад+премия) в отделе персонала озвучили одно, Дарья же чёткой цифры так и не озвучила, сказала не помнит, но написала на бумажке оклад.
В общем они взяли тайм-аут в пару дней, обещали сообщить о решении.
На прощанье Дарья уточнила, что у меня есть её номер и в случае вопросов я могу ей звонить.
В назначенный день мне никто не позвонил, на следующий день и следующий за ним аналогично.
Набравшись смелости я все таки позвонила ей сама, Дарья ответила, что отбор кандидатов продолжается и мне в любом случае дадут обратную связь.
В след за звонком мне приходит письмо от милой девушки HR, что срок принятия решения затянут в связи с отсутствием руководителя.
Я ещё раз сделала акцент на обратной связи, т.к.мне нужно понимать какие мои дальнейшие действия, мне сообщили, что ответят обязательно. Дальше снова ожидание..
В общем-то на этом моя история с Озон доставкой закончилась :)

Коллеги-соискатели, хотите потерять время, тогда милости прошу.
В ответ, конечно, мне напишут, что выбор пал на более опытного сотрудника, или что-то пооригинальнее, но осадок, связанный с этой конторой останется.

И ещё, плюс все-таки есть!
Бесценный опыт! Нужно иметь в запасе, как минимум, одно место, куда можно будет пойти, в случае, если тебя продинамит недобросовестный работодатель.

Господа сотрудники Озон, вы стремитесь быть клиентоориентированной компанией по отношению к клиентам, но плевать хотели на соискателей, говорите громкие слова о развитии и расширении компании, но не цените чужое время.
Спасибо Вам за уделённое мне время и научитесь уже давать обратную связь. Написать письмо-это же так просто!

Всем спасибо за внимание :)