Отзыв о работодателе «"Кофе Хауз"» Добавлен: 26.01.19 23:29

Основное название: "Кофе Хауз"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 221-8381
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не предупредил! Если бы я знала, то заказала тот коктейль, который мне нравится, за 265р. Вроде... »
Автор: Миша Мишель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: официант
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

1. Легко устроиться;
2. Неплохо для временного заработка;
3. Развивает коммуникабельность

Итак...
1. Маленькая зп с огромными задержками;
2. Меню с "обманом" (вначале идут акционные предложения а-ля завтраки/ланч/ужин, люди не видят действительных цен и заказывают какой-нибудь чай из завтрака за 170р, а на деле он 290р, хотя это можно смести на невнимательность гостей);
3. Еда ужасная, все эти заготовки в вакуумных упаковках, феее;
4. В меню отсутствует очень много блюд и приходится бегать на кухню 100500 раз уточнять что же может заказать гость;
5. Дележка чаевых (менеджер лучше бы за кофейней следила, а не за линейным персоналом - каждый раз пересчитывать чай это бред);
6. Кофейня экономит на уборщиках/мойщицах и за эту обязанность берется повар, которому за это платится из чаевых официанта и из-за этого приходится гонять каждый раз повара на кухню, что там заказ (тоже самое с баристой);
7. В менеджерах тупые малолетки у которых ярко выраженное чсв;
много еще чего по мелочи можно расписать, но делать я это конечно же не буду..если хотите узнать поподробнее, то добро пожаловать в Кофе Хауз.