Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 16.01.19 18:10

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-кассир
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Позорная помойка, не ходите в этот отстойник.

Читайте до конца! Посетила групповое собеседование, где нам организовали презентацию, которая содержала в себе элементы психотренинга - карьерный рост зависит от вас, типо тут при желании и способностях можно стать чуть ли не директором всей сети. Даже не смешно, а противно было слушать, потому что только наивные верят, что директорами можно вырасти! :) После презентации было собеседование, где помимо HR-менеджера, сидели еще две какие-то женщины, и само собсеседование было в форме допроса у прокурора, что делали, когда, чем занимались и т.д. А особы, которые сидели в зале, что-то в этот момент записывали или даже снимали на камеру. ЖУТКИЙ ЦИРК. После чего мне сказали, что мне якобы перезвонят. ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ПОБЫВАЛА ТАМ. Не ходите на собеседование в этот отстой.