Отзыв о работодателе «Кофейница» Добавлен: 15.01.19 21:54

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. в Московской области, Сергиев Посад

Домашняя кухня
Должность: Бариста
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Стоит отметить что руководитель в начале моей работы был один а в апреле он сменился, так вот говорить буду про нового.
Грамотная организация рабочего пространства, хорошая зп(правда это заслуга прошлого руководителя)

Абсолютное непонимание кофейного дела.

Теперь развёрнуто:
Кофейню сдали в аренду и с новым руководителем по началу было не плохо, но через время стала ощущаться натянутость, хоть нас и уверяли что на работе смена руководства не отрозится, однако изменения были, не все в лучшую сторону. Переломный момент случился после того как «вдруг» кофемашина начала работать плохо не в мою смену, я единственная в кафе занималась ямской нагревательных элементов групп, и внезапно после многих месяцев исправной работы после очередной чистки вода начала брызгать сильнее обычного, что опять же повторюсь, не происходило в мою смену. Начальство сказало либо исправляю либо отвечаю за это по полной, только вот что исправлять если ничего нет?! На всякий случай проверила, подкрутила, все ок как мне казалось. И вроде инцидент исчерпан, однако через некоторое время натянутости между мной и начальством внезапно в свой выходной - звонок, так и так мы в твоих услугах больше не нуждаемся, на вопрос почему: не вижу слысла это обсуждать.