Отзыв о работодателе «Офисные компьтерные системы (OCS)» Добавлен: 12.12.18 14:13

Основное название: Офисные компьтерные системы (OCS)
Другие названия: OCS Distribution
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, лесная

Дистрибьюция компьютерной техники
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень красиво описано на сайте OCS про корпоративную культуру, про их большое сердце и прекрасную старинную восточную легенду про восемь ног.

На сайте красиво описано про их большое сердце, но на деле оказывается все по другому. Скажу только про отдел персонала - их сердце на столько большое, что могут спокойно попросить соискателя 1,5 месяца подождать, потому что место освободится именно через это время. 2 долгих собеседования, 1,5 месяца ожидания. Все это время без денег, но мысли, что оно того стоит не покидали меня. И вот день Х, они не звонят. На следующий день, когда уже не было сил бездельничать, я набрал заветный номер и что вы думаете? Трубку не берут , по почте не отвечают и никакой обратной связи. Я понял, что просто стал жертвой абсолютно непрофессиональных, равнодушных сотрудников, у которых не было время со мной разговаривать. Но зато у них есть время делать всякие фотки на работе в белом, селфи , фоткаться во время перерывов на крыше, а потом все это дело загружать в свой инстаграмм. Молодцы, браво OCS, эйчары- это ваше лицо. И они показали, кто работает в вашей команде. Очень жестоко заставлять людей столько ждать, и не давать обратной связи. Пусть это остается на вашей совести. Мы все знаем , что происходит с компаниями, в которых работают такие "крутые профессионалы". Вас уже и так кризис затронул, а с такими сотрудниками не ждите успехов точно. Всего хорошего.