Отзыв о работодателе «объединенная текстильная компания» Добавлен: 06.12.18 20:45

Основное название: объединенная текстильная компания
Другие названия: НЕОТЕК, Альянс Русский текстиль
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Киров

Производство текстиля, оптовая торговля
Автор: Вахрамеева Лариса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Я хочу оставить положительный отзыв об этой компании. Проходила собеседование у кадровика Наталии. Это профессиональный менеджер по кадрам. Вопросы задавались интересные и по существу. Прошла много собеседований в своей жизни, и это, по моему мнению, было правильно поставлено. Наталья, так держать, вы на своем месте и кадры подбирать умеете! Я устраивалась менеджером в г. Кирове. К сожалению, работа не совсем подошла по своей специфике. Коллектив в филиале компании в г. Кирове чуткий и доброжелательный. Продукция высокого качества, цены приемлемые. Скидки возможны при хорошем объеме. Тот, кто выберет эту компанию останется доволен. Зарплаты для сотрудников нормальные, полный соцпакет, 8-часовой рабочий день. В филиале в г. Кирове требовательный, но в тоже время, чуткий директор Олег Валерьевич. Всегда готов помочь, если что-то не знаешь, поможет. Если есть опыт в продвижении товара и навыки работы с людьми, то в этой компании работать можно и нужно!

В Кирове у менеджеров не достаточно удобные телефоны. Надо обновить. Ввести комиссионное вознаграждение для руководства фирм постоянно работающих с этой компанией