Отзыв о работодателе «Стильпарк г. Пенза» Добавлен: 29.11.18 12:10

Основное название: Стильпарк г. Пенза
Другие названия: ООО Единая Европа Элит
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Пенза, г.Пенза ул.Московская 83

Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Я работаю в Стильпарк с 2018 года, и могу сказать что 90% отрицательных отзывов пишут сотрудники, которых уволили по разным причинам, но основная это скорее всего то, что они просто не выполняли свои личные планы и в результате работали на чистый минимум. Да, при невыполнении плана бывает депремирование, но кто вам не дает план делать? И депремируют то не сразу, а дают возможность исправиться еще один-два месяца, помогая работать над ошибками и с тем, что именно мешает Вам больше продавать. Да, планы не низкие, но реальные, если работать, а не прятаться от покупателей. Плюс Вас для этого обучают, бесплатно заметьте проводят очень мощные тренинги по продукту и технике продаж, а если Вы игнорируете обучение и думаете что умнее тренера, то Вы не правы, мы например адаптировали обучение под наших клиентов и с удовольствием с ними работаем, покупатели нам благодарны, с радостью приходят в магазин, не только покупают но и делятся своими событиями в жизни и это здорово!
Да, в Стильпарке НЕвозможно НЕработать, потому что лентяям здесь не место, но если Вы хотите иметь достойную и интересную работу в стабильной компании, белую зарплату, оформление по ТК, ежегодный отпуск (два раза в год по две недели), больничный, дополнительные выходы все дополнительно оплачиваются.

Иногда приходится работать три через один если кто то заболел, поэтому стараемся не болеть, чтобы не подводить коллег.
Планы личные, высокие, но реальные если работать а не спать.