Отзыв о работодателе «Ozon.ru» Добавлен: 26.11.18 18:14

Основное название: Ozon.ru
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)510-27-27

Интернет-магазин
Автор: Алэн Раде (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

жесть, а не контора. Угорали.

То что они там просто так вызывают на собеседования мы знали с другом, поехали вместе, просто по приколу , особо не думали.
Встретила девочка, проводила в комнату где дали анкеты и стали заполнять. Женщина напротив за столом , сказала нам - "Попроще сядьте , не дома!" На что, мы спросили , - "Это вы вообще кому?" , "Вам!"мы так отмахнулись и даже в мысли особо не брали. Стола нет, писали на ноге....че она хотела...не понятно.
В итоге спустя 30 минут ожидания, позвали друга и сказали, что он СОВРАЛ.....СОВРАЛ О СВОЕЙ РАБОТЕ ПРОШЛОЙ!!!! Я ржал как лошадь. А он, был бывший лейтенант полиции, даже медали есть , правд бросовые. Но все равно......ЧТО ЗА БРЕД?? Это что вообще за отдел кадров, который без проверки на глаз говорит.
Мы стали узнавать, откуда такая информация, на что девушка ответила - Это не важно, перепишите анкету, иначе её не примут!
Мы кинули анкету ей на стол, и сказали что , в говне купаться не хотим. Как же она визжать начала, ужас! Уж не знаю что там по работе, но уже одно это , блин я угорал.
Ребят не нужна вам эта работа, даже если переживёшь собеседования, если там вот такой низкий порог вхождения для сотрудников, это просто цирк будет.